ACTUALICE SIEMPRE LA PAGINA PULSANDO F5

 

GOLTV
 
Para visualizar este canal necesita instalar el VLC descárguelo desde aquí
 

Si no se ve el reproductor pulsar F5 

 
 
 
 
 
 
 
RECUERDA PASAR UN LIMPIADOR PARA IR MÁS RÁPIDO POR LA RED 
 

PROGRAMACIÓN DEPORTIVA

SÁBADO

13:30 TENIS WTA Singapur G2     
13:45 PREMIER LEAGUE West Ham United - Manchester City B1 U1 +1
14:00 TENIS WTA Singapur G2    
15:00 BULGARIAN A PFG Levski - Sofía - CSKA Sofia DI    
15:30 BUNDESLIGA Eintracht Frankfurt - Stuttagart +2    
16:00 PREMIER LEAGUE Liverpool - Hull City G1 +F U1
16:00 PREMIER LEAGUE Sunderland - Arsenal U2 +1  
16:00 LIGA BBVA Almería - Athletic Club de Bilbao GT    
16:00 CHAMPIONSHIP Leeds United - Wolves SU    
17:00 LIGUE 1 PSG - Burdeox SP 12  
18:00 LIGA BBVA Real Madrid - FC Barcelona GT U1 +1
18:15 LIGA ADELANTE Real Betis - Recreativo de Huelva L6    
18:30 PREMIER LEAGUE Swansea City - Leicester City U2 +2 G2
18:30 BUNDESLIGA Bayer Leverkusen - Schalke 04 +3 G1  
18:00 ATP WORLD TOUR Torneo de Basilea G3    
18:30 DUTCH EREDIVISIE Vitesse Arnhem - NAC Breda F1    
19:30 CICLISMO 6 Dias de Amsterdam E2 E2  
19:45 DUTCH EREDIVISIE AZ Alkmaar - Groningen F3    
20:00 LIGA BBVA Valencia CF - Elche GT +1  
20:00 LIGUE 1 Bastia  - Mónaco SP    
20:00 TENIS Open de Valencia G3    
20:15 CZECH LIGA Slovacko - Viktoria Plzen CT    
20:45 CALCIO Sampdoria - AS Roma B1 U2 +3
20:45 DUTCH EREDIVISIE Ajax - Go Ahead Eagles F1 G1  
22:00 LIGA BBVA Eibar - Granada U1    
22:00 LIGA BBVA Córdoba - Real Sociedad GT OL  

DOMINGO

12:00 TENIS - WTA Open de Singapur G2 TD TD
12:00 LIGA BBVA Málaga - Rayo Vallecano +1 70  
12:00 LIGA ADELANTE Albacete - Real Valladolid C+    
12:15 LIGA ACB Gipuzkoa Basket - FC Barcelona E3    
13:15 SCOTTISH PREMIER Hibernian - Hearts B1    
14:30 PREMIER LEAGUE Burnley - Everton S1 OL  
14:30 PREMIER LEAGUE Tottenham - Newcastle G1 DI +1
14:30 DUTCH EREDIVISIE Utrecht - PSV Eindhoven F1    
15:00 CALCIO Juventus - Palermo +F U1 +3
15:30 BUNDESLIGA Wolfsburgo - Mainz 05 +2    
17:00 PREMIER LEAGUE Manchester United - Chelsea C+  U2 +1
17:00 LIGA BBVA Espanyol - Deportivo La Coruña OL 70  
17:00 LIGUE 1 St. Etienne - Metz SP    
17:30 BUNDESLIGA Monchengladbach - Bayer Munich +2   B1
18:00 CALCIO Napoles - Hellas Verona  E3 U1  
18:15 LIGA ADELANTE Alcorcon - Real Zaragoza L6    
19:00 LIGA ACB Valencia Basket - Estudiantes TD TD   
19:00 LIGA BBVA Sevilla - Villarreal U2 OL  
20:45 CALCIO AC Milán - Fiorentina B1 U2 +1
20:45 DUTCH EREDIVISIE        
22:00 LIGA BBVA Getafe - Atlético de Madrid C+ U1 +3