ACTUALICE SIEMPRE LA PAGINA PULSANDO F5

 

21:00 PREMIER LEAGUE WBA - MANCHESTER UNITED
 
Para visualizar este canal necesita instalar el VLC descárguelo desde aquí
 

Si no se ve el reproductor pulsar F5 

 
 
 
 
 
 
RECUERDA PASAR UN LIMPIADOR PARA IR MÁS RÁPIDO POR LA RED 
 

PROGRAMACIÓN DEPORTIVA

LUNES

12:00 ATP WORLD TOUR Open de Valencia G3    
13:20 TENIS WTA Singapur G2    
17:30 PREMIER RUSA Rubin Kazan - Mordovia NN    
18:30 ATP WORLD TOUR Torneo de Basilea G3    
19:15 CICLISMO 6 Dias de Amsterdam E2 E2  
19:15 2º BUNDESLIGA Fortuna Dusseldorf - St. Pauli +2    
20:45 LIGA BBVA Real Sociedad - Getafe S5    
20:45 CALCIO Genova - Empoli B1     
21:00 PREMIER LEAGUE WBA - Manchester United S1 G1 DI
             

MARTES

12:00 ATP WORLD TOUR Open de Valencia G3    
13:30 TENIS WTA Singapur G2    
18:00 CHAMPIONS LEAGUE CSKA Moscu - Manchester City G1    
18:00 ATP WORLD TOUR Torneo de Basilea G3    
20:30 CHAMPIONS LEAGUE 6 Dias de Amsterdam E2 E2  
20:45 CHAMPIONS LEAGUE APOEL Nicosia - PSG G3    
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Schalke 04 - Sporting Lisboa      
20:45 CHAMPIONS LEAGUE FC Barcelona - Ajax TV    
20:45 CHAMPIONS LEAGUE AS Roma - Bayer de Munich      
20:45 CHAMPIONS LEAGUE BATE Borisov - Shakhtar Donetsk      
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Chelsea - Maribor      
20:45 CHAMPIONS LEAGUE FC Porto - Athletic de Club Bilbao G2    

MIÉRCOLES

08:00 TENIS WTA Singapur G2    
12:00 ATP WORLD TOUR Open de Valencia G3    
13:30 TENIS WTA Singapur G2    
18:00 ATP WORLD TOUR Torneo de Basilea G3    
19:45 CICLISMO 6 Dias de Amsterdam E2 E2  
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Galatasaray - Borussia Dortmund ZD    
20:45 CHAMPIONS LEAGUE B.Leverkusen - Zenit St.. Petesburgo      
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Liverpool - Real MAdrid CT    
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Anderlecht - Arsenal S1    
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Monaco - Benfica      
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Olympiacos - Juventus      
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Atletico de Madrid      
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Ludogorets - Basel A2 SR